Das ARIES® Umweltprodukte Team




Das ganze ARIES Team auf einer Seite. Kontaktinformationen finden Sie unter den Fotos.




Klaus-Dieter Szczesny

Firmengründer & Geschäftsführung
+49 (0)4288 9301-0
ds@aries.de

Catherine Garcia-Szczesny

Biokosmetik
Bioland Kräuter- und Lavendelfeld

+49 (0)4288 9301-0
garcia@aries.de

Anna Szczesny

Produktentwicklung & Marketing
+49 (0)4288 9301-23
as@aries.de

Mathilde Szczesny

Key-Account National & Messen
+49 (0)4288 9301-13
ms@aries.de

Elsa Szczesny

Kundenservice & Schädlingsbestimmung
+49 (0)4288 9301-27
es@aries.de

Mechtild Sommer

Kundenservice & Produktmanagement Nützlinge
+49 (0)4288 9301-17
sommer@aries.de

Uwe Heckmann

Einkauf
+49 (0)4288 9301-28
heckmann@aries.de

Nina Langenbruch

Projektmanagement Drucksachen
In Elternzeit
+49 (0)4288 9301-15
langenbruch@aries.de

Yankouba Doumboyah

Gärtner - Bioland Kräuter- und Lavendelfeld
info@aries.de

Anja Wildhagen

Finanzbuchhaltung
Personalsachbearbeitung

+49 (0)4288 9301-0
fibu@aries.de

Dr. Stefanie Scholl

Justiziarin
+49 (0)4288 9301-0
scholl@aries.de

Stefan Kohl

Produktionsleitung
+49 (0)4288 9301-21
kohl@aries.de

Sebastian Schams

lager@aries.de

Moses Vwangu

Produktion & Konfektionierung
lager@aries.de

Kathleen Schuldt

Produktion & Konfektionierung
lager@aries.de

Matthis Dreier

Produktion & Konfektionierung
lager@aries.de

Sigrid Jaudzin

Leitung Wareneingang & Versand
+49 (0)4288 9301-22
lager@aries.de

Hannelore Surkau

Wareneingang & Versand
+49 (0)4288 9301-22
lager@aries.de

Hanna Kipp

Wareneingang & Versand
+49 (0)4288 9301-22
lager@aries.de

Katrin Böttger

Wareneingang & Versand
Produktion Biokosmetik

+49 (0)4288 9301-22
lager@aries.de